Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
Waterproof di bawah DN250 katup bola 140W Aktuator listrik
| Kekuatan: | AC110V/AC220V/AC380V |
|---|---|
| Waktu/torsi standar: | 48S/1600nm |
| Jenis: | On-off, modulasi |
Aktuator listrik perempat putaran dengan pemasangan langsung ISO5211
| Waktu/Torsi Standar: | 30S hingga 75S/1000Nm hingga 2500nm/8850in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Berat keseluruhan: | 20kg |
| Sumber daya listrik: | 110VAC/220VAC/380VAC |
Waterproof DN125 Ball Valve modulasi DCL Kompak Aktuator
| Waktu/Torsi Standar: | 15S hingga 75S/18Nm hingga 2500Nm/160in.lbs hingga 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 1.2KG hingga 20KG |
Cepat Buka ISO5211 1200Nm 120W Quarter Turn Electric Actuator
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Waktu/Torsi Standar: | 500nm/4s 800nm/8s 1200nm/12s |
Akturator Listrik Quarter Turn 60S 18Nm DC24V
| Sinyal input: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| Sinyal keluaran: | 4-20mA |
| Torsi standar: | 15S/18NM |
ISO5211 AC110V 30S 1000Nm Aktuator listrik perempat putaran
| Waktu/torsi standar: | 30S hingga 75S/1000Nm hingga 2500nm/8850in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Berat keseluruhan: | 20KG |
| Catu daya: | 110VAC/220VAC/380VAC |
Multi Turn actuator listrik DC24V dengan volume super mini dan 18Nm/5r/min toruqe
| Kekuatan: | DC24V |
|---|---|
| Waktu/torsi: | 15S/18NM |
| Kecepatan: | 2r/mnt |
Multi Turn actuator listrik dengan torsi DC24V 18Nm
| Kekuatan: | DC24V |
|---|---|
| Waktu/torsi: | 15S/18NM |
| Kecepatan: | 2r/mnt |
Kompak Motor 200Nm ISO5211 Ledakan Proof Aktuator Listrik
| Kelas perlindungan: | IP68 |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30S/200Nm |
| Bahan Permukaan Segel: | Disegel Lembut |
400Nm 4 ~ 20mADC 90W Modulasi Penguat listrik tahan ledakan
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |

