Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
Kuartal Turn DCL-Ex10 CSA Ledakan Proof Electric Actuator
| Torsi standar: | 100nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 30 -an hingga 45 -an |
| Berat keseluruhan: | 5kg hingga 10kg |
DC Brushless Motor ISO5211 24VDC Smart Electric Actuator
| Waktu tindakan: | 15dtk/30dtk |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 0 ~ 600nm |
| Sinyal Masuk: | 4-20mADC |
Over Torque Ball Valve 15W 3 Phase Quarter Turn Actuator Listrik
| Berat keseluruhan: | 4.5kg hingga 20kg |
|---|---|
| Nama: | Aktuator Turn Quarter Electric |
| Gunakan untuk: | katup kupu -kupu, katup bola |
Perempat putaran 400Nm Pemberhentian Listrik Proof Ledakan
| Kekuatan: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30S/400nm |
| kelas tahan ledakan: | Grup C, D T4 Class1, Divisi 1 |
Modulasi Quarter Turn Electric Actuator Untuk Klep Kupu-kupu
| Waktu tindakan: | 15dtk/30dtk |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 0 ~ 600nm |
| Sinyal Masuk: | 4-20mADC |
Bahan kimia CSA 30S/100Nm Eksplosi Proof Actuator
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30 -an/100nm |
| kelas tahan ledakan: | Exd iict4 |
3D Valve Bracket 1.2Kg SGS Multi Turn Electric Actuator
| Torsi standar: | 5nm hingga 18nm |
|---|---|
| Kecepatan standar: | 5r/menit |
| Belokan: | 3R/5R/7R Opsional |
200Nm 360 derajat modulasi ledakan bukti aktuator listrik
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sinyal Masuk: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
DCL-05 220V Quarter Turn Electric Actuator Dengan Katup
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Kompak katup IP67 Quarter Turn Electric Actuator
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |

