Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
Modulasi kecil 90° belokan 442in.Lbs Smart Electric Actuator
| Protection Grade: | IP67 weatherproof |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mA |
| Motor Power: | 10W to 140W |
CSA DC24V 90° 15S/18Nm Aktuator Listrik Ultra Kecil
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/torsi: | 15S/18NM |
| Torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
CSA AC110V 90° 15S/18Nm Aktuator Listrik Ultra Kecil
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/torsi: | 15S/18NM |
| Torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
Flange CSA RoHs 15S/18Nm Miniatur Aktuator Listrik
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/torsi: | 15S/18NM |
| Torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
80Nm / 2S 90W Cepat Buka Aktuator Listrik
| Kekuatan: | AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torsi standar: | 80nm/2s; 160nm/4s; 330nm/8s |
| Jenis: | HIDUP-MATI |
Eksplosi Proof ExdIICT4 IP68 Cepat Buka Aktuator Listrik
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Suhu Lingkungan: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |
400Nm DC24V 90°Pembunuhan-bukti on-off / modulasi aktuator listrik
| Kekuatan: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/torsi standar: | 30S/400nm |
| Jenis: | On-off, modulasi |
3S/15Nm Quick Open Electric Actuator on-off, 0-90° diatur dengan struktur kompak
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V/AC380V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 3s/15nm |
| Jenis: | HIDUP-MATI |
IP68 NEMA 4X Modulasi Tipe Ledakan Proof Aktuator Listrik
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sinyal Masuk: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
AC380V 15W seperempat putaran Quick Open Electric Actuator
| Kekuatan: | AC380V |
|---|---|
| Waktu standar/torque15nm: | 25nm/2s; 50nm/4s; 80nm/8s |
| Jenis: | HIDUP-MATI |

