Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
Posisi katup 90W 30S 400Nm Smart Electric Actuator
| Catu daya: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Daya motor: | 6W hingga 140W |
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm |
Korosi tahan 75S 22125in.Lbs Quarter Turn Aktuator Listrik
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Modulasi Smart Electric Actuator Dengan Indikator Kubah
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Kekuatan motor: | 6W hingga 140W |
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm/442in.lbs ke 22125in.lbs |
DCL 110V On Off Quarter Turn Aktuator Listrik
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
RoHS 3.0 CSA 90° 360° IP67 Aktuator Listrik Cerdas Ringkas
| Waktu/torsi standar: | 15S hingga 75S/18NM hingga 2500nm/160in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360 ° |
| Sinyal input: | 4-20mA atau 2-10V / 1-5V opsional |
90° 360° IECEx 30S/100Nm Aktuator Listrik Tahan Ledakan
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Berat total: | 3kg hingga 10kg |
90W 45S/600Nm DCL-Ex60 Listrik Listrik Listrik Buktinya Ledakan
| nama: | Aktuator katup anti ledakan |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 45S/600nm |
| Fitur: | Kekuatan motor |
Kontrol Uji Torsi Kompak 90° AC110V Smart Electric Actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Vibration Kelembaban Dilindungi 90W AC24V Smart Electric Actuator
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Kompak 90W 400Nm Ledakan Proof Aktuator Listrik
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |

