Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
ExdIIC T4 Compact IP68 Pemberontakan Proof Electric Actuator
| Torsi standar: | 20Nm sampai 600Nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 30 -an hingga 45 -an |
| Berat keseluruhan: | 5kg hingga 10kg |
Modulasi terkecil 60S 18Nm AC220V Quarter Turn Electric Actuator
| Sinyal Masuk: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| Sinyal output: | 4-20mA |
| Torsi standar: | 15S/18NM |
DC 24V Brushless Motor Quarter Turn Modulating Electric Actuator Actuator
| Waktu tindakan: | 15dtk/30dtk |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 0 ~ 600nm |
| Sinyal Masuk: | 4-20mADC |
Segel sumur empat putaran 13W Quick Open Aktuator Listrik
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Waktu/Torsi Standar: | 15nm/2s 30nm/5s 15nm/3s 30nm/6s |
Dehumidifier Heater 50Nm/2S Quick Open Electric Actuator
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Torque/Time: | 50Nm/2S 100Nm/4S 200Nm/8S |
Standar ATEX 24VDC Modulasi Aktuator Listrik Buktinya Ledakan
| Waktu tindakan: | 15dtk/30dtk |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 50 ~ 600nm |
| Sinyal Masuk: | 4-20mADC |
Perempat belokan 30S 100Nm 90° CSA Penguat Listrik Buktinya Ledakan
| Torsi standar: | 100nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 30 -an hingga 45 -an |
| Berat keseluruhan: | 5kg hingga 10kg |
18Nm 3r / min DC24V Multi-turn Miniatur Listrik Aktuator
| Kekuatan: | DC24V |
|---|---|
| Waktu/torsi: | 15S/18NM |
| Sudut belok: | 3r/mnt |
100Nm Penguat listrik tahan ledakan IP68 ExIICT4Gb
| Power: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Standard Time/Torque: | 30S/100Nm |
| Type: | on-off, Modulating |
12VDC 24VDC Quarter Turn Electric Actuator Dengan DC Brush Motor
| Waktu tindakan: | 15dtk/30dtk |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 0 ~ 600nm |
| Sinyal Masuk: | 4-20mADC |

