Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 397 Produk.
Kontrol proporsional DCL IP67 Smart Electric Actuator
| Waktu/Torsi Standar: | 15S hingga 75S/18Nm hingga 2500Nm/160in.lbs hingga 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Sinyal Masuk: | 4-20mA atau 2-10V / 1-5V opsional |
90 derajat ExIICT4 200Nm Quarter Turn Electric Actuator
| nama: | Aktuator katup anti ledakan |
|---|---|
| Jenis: | On-off, modulasi |
| Kelas perlindungan: | IP67 |
HVAC 90° Berputar 400Nm Penguat Listrik Buktinya Ledakan
| Kekuatan: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30S/400nm |
| kelas tahan ledakan: | Grup C, D T4 Class1, Divisi 1 |
RoHS 22125in.Lbs IP67 DCL Electric Valve Actuator
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Waktu/Torsi Standar: | 15S hingga 75S/18Nm hingga 2500Nm/160in.lbs hingga 22125in.lbs |
1200 Times/Hour S4 Intermittent Type Adjustable Smart Electric Actuator
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Waktu/Torsi Standar: | 15S hingga 75S/18Nm hingga 2500Nm/160in.lbs hingga 22125in.lbs |
Aktuator Elektrik Roda Tangan AC380V 400Nm
| Jenis: | Aktuator listrik |
|---|---|
| Fitur: | tombol off daya darurat |
| Torsi standar: | 18nm hingga 2500nm |
Compact Modulating Electric Actuator dengan Sistem Kontrol Modbus
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Waktu/Torsi Standar: | 15S hingga 75S/18Nm hingga 2500Nm/160in.lbs hingga 22125in.lbs |
Listrik darurat mati AC220V 400Nm gagal aman aktuator listrik
| Jenis: | Aktuator listrik |
|---|---|
| Fitur: | tombol off daya darurat |
| Torsi standar: | 18nm hingga 2500nm |
380VAC Quarter Turn Electric Actuator Dengan Final Stage Worm Sector Gear
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Waktu/Torsi Standar: | 15S hingga 75S/18Nm hingga 2500Nm/160in.lbs hingga 22125in.lbs |
NEMA 4X Listrik Penguat Proof Ledakan
| Torsi standar: | 50nm hingga 3000nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 110 -an |
| Nilai penyegelan: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |

