Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
Self-locking Half Turn 7S/9Nm 6W Ball Valve Actuator
| Waktu/torsi standar: | 15S/18NM |
|---|---|
| Waktu/torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Berat total: | 1.2kg |
Flanged Ventilasi DN1500 Klep Kupu-kupu Listrik
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Low Leakage Vacuum SS316 Ledakan Proof Electric Butterfly Valve
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
CF8M Klep Kupu-kupu Listrik
| nama: | Katup kupu -kupu listrik vakum |
|---|---|
| Desain: | Desain kebocoran rendah |
| Ukuran: | DN40 hingga DN 600, 1 1/2 "hingga 24" |
1000Nm-2500Nm quarter turn actuator dengan indikator kubah dan over-torque protector
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
200-600Nm quarter turn actuator, kontak aktif atau kontak pasif
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
DCL-05 Series Actuator20s/50Nm DC24V AC220V DC24V AV110V
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Soft Seal Double Offset Klep Kupu-kupu Listrik Kinerja Tinggi
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Jenis: | On-off, modulasi |
| Kelas perlindungan: | IP68 |
Pabrik semen menggunakan katup dispenser listrik dan klep flap
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Jenis: | On-off, modulasi |
| Kelas perlindungan: | IP68 |
DCL CSA Modulating Electric 200Nm PVC Control Valve
| nama: | Katup kontrol PVC listrik |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30S/200Nm |
| Jenis: | On-off, modulasi |

