Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
Umpan Balik Sinyal Resistansi 90° 30s/400Nm 3 Fase Aktuator
| Nama: | Aktuator 3 Fase Listrik |
|---|---|
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm |
| Fitur: | Aktuator yang dilengkapi potensiometer |
DN50 Klep Kupu-kupu Motor 50Nm 3 Fase Aktuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 75 -an |
| Sudut pemasangan: | 360° |
IP67 DN80 Klep Kupu-kupu Listrik Klep Kupu-kupu Bermotor Dengan Aktuator
| Jenis: | Katup Kupu-kupu Listrik |
|---|---|
| Ukuran: | DN80 ~ 100 |
| Tekanan operasi: | 1.0MPa |
IP67 Quarter Turn 440VAC Motorized Valve Actuator
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Power Supply: | 380VAC/440VAC |
440VAC Motor 3 Fase Aktuator
| nama: | motor 3 fase aktuator |
|---|---|
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm/442in.lbs ke 22125in.lbs |
| Waktu standar: | 20 -an hingga 75 -an |
Concentric Soft Seal Resilient Seat CF8 CF8M Klep Kupu-kupu Listrik
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
145psi Butterfly Electric Actuator DN40 PVC Control Valve
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Klep Kupu-kupu Listrik DN250 SS316L
| nama: | Katup Kupu-kupu Listrik |
|---|---|
| Fitur: | Berat ringan dan volume kecil |
| Jenis: | Katup kupu-kupu berlapis fluor |
6 Limit Switch 7S 9Nm Quarter Turn Actuator
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |
Manual 600Nm Ex-proof ISO5211 3 Phase Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm |
|---|---|
| nama: | 3 Aktuator Fase |
| Aplikasi: | pembangkit listrik atau pembangkit baja |

