Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
Aktuator Putar DC24 Putaran Seperempat IP67 90° 18Nm/15S
| Waktu/torsi standar: | 15S/18NM |
|---|---|
| Waktu/torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Berat total: | 1.2kg |
200Nm 2~10VDC 40W Modulasi Alat pemicu katup tahan ledakan
| Kekuatan: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 200Nm |
| kelas tahan ledakan: | EXD II CT4GB |
Aktuator putaran seperempat seri tahan ledakan 30s/100Nm IP67
| Kemasan rincian: | Karton/Pallet |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
aktuator putar seperempat tahan ledakan AC380V IP67 30s/100Nm Seri
| Kemasan rincian: | Karton/Pallet |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
600Nm 90W Penguat katup tahan ledakan IP68
| Kekuatan: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 45S/600nm |
| Jenis: | On-off, modulasi |
Soft Sealed 600Nm Quarter Turn Actuator Untuk Ball Valve
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 45S/600nm |
| Jenis: | On-off, modulasi |
Separuh putaran alat penggerak katup anti ledakan dengan fungsi perlindungan torsi lebih
| Torsi standar: | 100nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 30 -an hingga 45 -an |
| Berat keseluruhan: | 5kg hingga 10kg |
AC220V 0,67A ExdIIB T4 Eksplosi Proof Valve Actuator
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ISO5211 Potensiometer Listrik AC380V Tiga Fase Aktuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 75 -an |
| Sudut pemasangan: | 360° |
Resistensi sinyal umpan balik 90 derajat 2500Nm 3 Fase Aktuator
| nama: | Aktuator 3 Fase Listrik |
|---|---|
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm |
| Fitur: | Aktuator yang dilengkapi potensiometer |

