Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
20W Multi Turn Kompak Aktuator
| nama: | Multi Turn Compact Actuator |
|---|---|
| Fitur: | DC Daya bermotor |
| Kecepatan standar: | 5r/menit |
1200 kali / jam 15S 18Nm DC Rotary Aktuator
| nama: | DC Rotary Actuator |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 15S/18NM |
| Waktu/torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
Micro Valve RoHS 2A 2r/Min Multi Turn Actuator
| nama: | Multi Turn Actuator |
|---|---|
| Kecepatan standar: | 2r/mnt |
| Belokan: | 3R/5R/7R Opsional |
8W S4 Intermiten 1200 Times DC Rotary Actuator
| Waktu/Torsi Standar: | 15S/18NM |
|---|---|
| Waktu/torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Berat keseluruhan: | 1.2kg |
380VAC 3 Fase Aktuator
| Torsi standar: | 400nm hingga 2500nm |
|---|---|
| Sinyal output: | 4-20mA |
| nama: | Aktuator 3 fase torsi besar |
1000Nm 120W alat pemicu katup listrik, modulasi actuator perempat putaran
| Kekuatan: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 1000Nm |
| Kelas perlindungan: | IP67 |
Anti Eksplosi DCL-Ex10 Seri actuator perempat putaran 30s/100Nm IP68
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Passive Contact Feedback DCL Ex-Proof AC24V 25W Quick Open Actuator
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Torsi/waktu: | 25nm/2s 50nm/4s 80nm/8s |
Low Temperature Rise 400Nm IP68 DC Rotary Actuator
| Waktu tindakan: | 15dtk/30dtk |
|---|---|
| Jenis: | Kompak Aktuator |
| Sumber daya listrik: | 24VDC |
IP67 Aktuator Katup Bola Listrik Untuk Kontrol Volume Udara Turbo
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30S/400nm |
| Jenis: | On-off, modulasi |

