Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
Pada off tipe robust 600Nm Explosion Proof Valve Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Kelas bukti ledakan: | Exdiict4 |
1000Nm 1600Nm 2500Nm DC24V Al Alloy Quarter Turn Actuator
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
HVAC 3 Point Floating Type Quarter Turn Actuator Dengan Self Locking
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Waktu/Torsi Standar: | 15S hingga 75S/18Nm hingga 2500Nm/160in.lbs hingga 22125in.lbs |
IP67 DC24V Al Alloy Onoff Electric Valve Actuator
| Waktu/Torsi Standar: | 15S/18NM |
|---|---|
| Waktu/torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Berat keseluruhan: | 1.2kg |
Pada off jenis paduan aluminium CSA IP68 600Nm Explosion Proof Valve Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Nilai Bukti Ledakan: | Exdiict4 |
DCL Smart DC24V 70w 9,5kg 400Nm klep Aktuator
| Waktu aksi: | 15s/30s |
|---|---|
| Torsi Keluaran: | 0 ~ 400nm |
| Sinyal masukan: | 4-20madc |
400Nm perempat putaran on-off / modulating Electric Valve Actuator
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30S/400nm |
| Jenis: | On-off, modulasi |
24VDC Brushless Motor Motorized Valve Actuator
| Waktu tindakan: | 15dtk/30dtk |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 0 ~ 400nm |
| Sinyal Masuk: | 4-20mADC |
Waterproof 95° 600Nm Modulating Valve Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sumber daya listrik: | 24VDC / 12VDC Opsional |
DCL Smart DC 30W Motorized Rotary Valve Actuator
| Waktu tindakan: | 15dtk/30dtk |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 0 ~ 400nm |
| Sinyal Masuk: | 4-20mADC |

