Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
400Nm Ball Valve DC24V 9,5kgKompak Aktuator
| Waktu/torsi standar: | 30S hingga 75S/100nm hingga 2500nm/885in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 4.5kg hingga 20kg |
Aktuator Kompak 400Nm AC380V CSA 9.5kg
| Waktu/torsi standar: | 30S hingga 75S/100nm hingga 2500nm/885in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 4.5kg hingga 20kg |
AC 10000 kali 110VAC HVAC Aktuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 1.2KG to 20KG |
Lokal/Remote switchable 1/4 Turn 600Nm Kompak Aktuator
| Waktu/Torsi Standar: | 30S hingga 75S/100nm hingga 2500nm/885in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 4.5kg hingga 20kg |
Aktuator Katup Bermotor Putaran Seperempat IP67 IP68 380VAC / Berlabel CE ROHS
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm/442in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 75 -an |
| Catu daya: | 380VAC/440VAC |
Aktuator Katup Kupu-Kupu HVAC DC24V 400Nm Putaran 1/4 Kompak
| Nama: | 3 Aktuator Fase |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 2.5kg hingga 20kg |
Aktuator Katup Kupu-kupu 3 fasa 1/4 Putaran 400Nm DC24V HVAC
| Nama: | 3 Aktuator Fase |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 2.5kg hingga 20kg |
Torsi besar UL Ball Valve DN300 Quarter Turn Actuator
| Torsi standar: | 400nm hingga 2500nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 30 -an hingga 75 -an |
| Sumber daya listrik: | 380VAC/440VAC/415VAC |
Smart Electric Positioning 200Nm DC Rotary Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sumber daya listrik: | 24VDC / 12VDC Opsional |
Kompak 24VDC 100Nm PVC Butterfly Valve Actuator
| nama: | DC Rotary Actuator |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sinyal Masuk: | 4-20mA atau 2-10v |

