Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
Smart Control Disesuaikan 220VAC Quarter Turn Aktuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
S2 Siklus Kerja Waktu Singkat 80% Aktuator Perempat Putaran
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Suhu Lingkungan: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |
RoHS Keramik Valve 3 Phase Modulating Valve Actuator
| Torsi standar: | 400nm hingga 2500nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 30 -an hingga 75 -an |
| Sumber daya listrik: | 380VAC/440VAC/415VAC |
Rusted Rotary 3 fase AC 400Nm 30S Quarter Turn Aktuator
| Waktu/torsi standar: | 20S hingga 75S/50nm hingga 2500nm/442in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360 ° |
| Berat total: | 2.5kg hingga 20kg |
Kompak Aktuator 200Nm 30S 40W
| Catu daya: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Daya motor: | 6W hingga 140W |
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm/442in.lbs ke 22125in.lbs |
DCL Waterproof Ball Valve AC220V 1600Nm 3 Fase Actuator
| Waktu/Torsi Standar: | 20S hingga 75S/50nm hingga 2500nm/442in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 2.5kg hingga 20kg |
Akturator kompak 100Nm dengan indikator kubah
| Waktu/Torsi Standar: | 30S hingga 75S/100nm hingga 2500nm/885in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 4.5kg hingga 20kg |
IP67 90° 360° DC12V 1/4 Turn 600Nm Kompak Aktuator
| Waktu/torsi standar: | 30S hingga 75S/100nm hingga 2500nm/885in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat total: | 4.5kg hingga 20kg |
DC24V 30S 100Nm Waterproof Quarter Turn Actuator
| Fitur: | Kotak kedap air IP67 yang kasar |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Nama: | Aktuator Turn Quarter |
Aluminium Alloy Enclosure 4X Quarter Turn Actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 4.5KG to 20KG |

