Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
DC24V 30S 100Nm Waterproof Quarter Turn Actuator
| Fitur: | Kotak kedap air IP67 yang kasar |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Nama: | Aktuator Turn Quarter |
IP68 Single Phase 220VAC Eksplosi Proof Valve Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Kelas bukti ledakan: | Exdiict4 / Group C, D T4 |
Smart Modulating Quarter Turn Actuator Dengan Control Pack
| Waktu/Torsi Standar: | 15S hingga 75S/18Nm hingga 2500Nm/160in.lbs hingga 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Sinyal Masuk: | 4-20mA atau 2-10V / 1-5V opsional |
Overload Duty Cycle 80% 30S 100Nm Butterfly Valve Actuator
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Suhu Lingkungan: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |
Multi Port DN80 3 Way Quarter Turn Explosion Proof Electric Ball Valve (Klep Bola Listrik Buktinya Ledakan)
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ventilasi Louvre 50Nm 10000 Siklus DC Rotary Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sumber daya listrik: | 24VDC / 12VDC Opsional |
24VDC Compact Valve Actuator (Penggerak katup kompak)
| nama: | DC Rotary Actuator |
|---|---|
| Dengan: | Rem elektromagnetik terbalik |
| Sumber daya listrik: | 24VDC / 12VDC Opsional |
Klep kupu-kupu 70% ISO5211 Quarter Turn Actuator
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 2.5KG to 20KG |
Penggerak katup tahan ledakan 50Nm 20s
| Torsi standar: | 50Nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20-an |
| Nilai Bukti Ledakan: | Exdiict4, exdⅲc t130 |
Ketahanan kelembaban CE/CSA 30S/1000Nm Ball Valve Actuator
| nama: | Kompak Aktuator |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 1.2KG hingga 20KG |

