Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
Overtorque Proteksi katup bola AC380V 9Kg Kompak Aktuator
| Waktu/Torsi Standar: | 30S hingga 75S/100nm hingga 2500nm/885in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 4.5kg hingga 20kg |
Kompak Listrik 400Nm DC Rotary Aktuator
| nama: | DC Rotary Actuator |
|---|---|
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
3 Titik Floating 2500Nm HVAC Quarter Turn Actuator
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Waktu/Torsi Standar: | 15S hingga 75S/18Nm hingga 2500Nm/160in.lbs hingga 22125in.lbs |
Akturator 3 Fase 380v 500Nm yang dicelupkan secara permanen
| Waktu/Torsi Standar: | 30S hingga 75S/100nm hingga 2500nm/885in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 4.5kg hingga 20kg |
Damping Quarter Turn 50Nm CSA DC Rotary Actuator
| nama: | DC Rotary Actuator |
|---|---|
| Jenis: | Aktuator seperempat putaran |
| Fitur: | Kompak Aktuator Listrik |
DC24V 9,5kg Pemberantasan ledakan 400Nm 3 Fase Actuator
| Jenis: | Kompak Aktuator Listrik |
|---|---|
| Nama: | 3 Aktuator Fase |
| Berat keseluruhan: | 4.5kg hingga 20kg |
220VAC katup kontrol PVC
| nama: | Katup diafragma yang digerakkan listrik |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30S/400nm |
| Kelas perlindungan: | IP67 |
Waterproof 500Nm / 4S AC110V Cepat Buka Dan Tutup Aktuator
| nama: | Aktuator Listrik Terbuka Compact Compact |
|---|---|
| Jenis: | Aktuator seperempat putaran |
| Waktu/Torsi Standar: | 500nm/4s 800nm/8s 1200nm/12s |
Kelas F isolasi 30W DC 24V Motor Rotary Aktuator
| Waktu tindakan: | 15dtk/30dtk |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 0 ~ 400nm |
| Sinyal Masuk: | 4-20mADC |
Waterproof 24VDC 70W Motorized Valve Actuator
| name: | DC Motorized rotary actuator |
|---|---|
| Action Time: | 15S/30S |
| type: | smart electric actuator |

