Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
Mati Otomatis Diagnosis Diri 4-20mA 45S Aktuator Katup Kompak
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Quarter Turn IP68 1000Ω SIL3 Eksplosi Proof Valve Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Kelas bukti ledakan: | Exdiict4 |
Klep Kupu-kupu DN650 terkecil 2500Nm Quarter Turn Electric Actuator
| Waktu/Torsi Standar: | 30S hingga 75S/1000Nm hingga 2500nm/8850in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 20kg |
Posisi Transmitter 20mA Quarter Turn Actuator
| Sudut pemasangan: | 360 ° |
|---|---|
| Aplikasi: | Katup |
| Fitur: | Instalasi Langsung ISO5211 |
Waterproof Micro Gas 1.1A Gate Valve Actuator
| nama: | Multi Turn Actuator |
|---|---|
| Kekuatan: | DC24V |
| Kelas perlindungan: | IP67 Tahan Air |
Pemutus Daya Otomatis Modbus CSA IP68 Aktuator Katup Ringkas
| Sinyal input: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Sinyal keluaran: | 4-20madc |
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm/442in.lbs ke 22125in.lbs |
Wafer tipe DN40 Electric Butterfly Valve EPDM Seat
| nama: | Katup Kupu-kupu Listrik |
|---|---|
| Katup kupu-kupu: | ≤dn40 |
| katup bola: | ≤dn32 |
1/4 putaran AC110V AC220V EMC Explosion Proof Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sinyal Masuk: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
Pada Off Winery IP68 60S 50Nm Ledakan Proof Aktuator Listrik
| Torsi standar: | 50nm hingga 100nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 30 -an |
| Sumber daya listrik: | 24VAC/24VDC/110VAV/220VAC |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| Torsi standar: | 50Nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20-an |
| Nilai Bukti Ledakan: | Exdiict4, exdⅲc t130 |

