Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
50Nm Quarter Turn Actuator
| Waktu/Torsi Standar: | 20S hingga 75S/50nm hingga 2500nm/442in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 2.5kg hingga 20kg |
IP67 Freezing Offset Eksentrik Klep Kupu-kupu Listrik
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ultra Small Electric 24VDC Quarter Turn Actuator
| Waktu/torsi standar: | 15S/18NM |
|---|---|
| Waktu/torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Berat keseluruhan: | 1.2kg |
Miniatur UL 429 Motorized Quarter Turn Actuator
| Waktu/Torsi Standar: | 15S/18NM |
|---|---|
| Waktu/torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Berat keseluruhan: | 1.2kg |
Katup Bola Listrik Ledakan CSA ISO5211
| Kemasan rincian: | Karton/Pallet |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
18Nm Ball Valve Actuator
| nama: | Kompak Aktuator |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 15S/18NM |
| Fitur: | Mengunci diri di posisi apa pun |
Aluminium Alloy Casing Subminiature Quarter Turn Actuator
| Waktu/Torsi Standar: | 15S/18NM |
|---|---|
| Waktu/torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Berat keseluruhan: | 1.2kg |
SS304 12 Inch DN250 Listrik Anti Ledakan Klep Kupu-kupu
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
IP67 Watertight Mini Quarter Turn Actuator Untuk Pipa Air
| Waktu/Torsi Standar: | 15S/18NM |
|---|---|
| Waktu/torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Berat keseluruhan: | 1.2kg |
DCL-MZZ subminiatur multi-turn tipe aktuator listrik 18Nm DC24V
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

