Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 410 Produk.
CSA Sertifikat Ledakan Proof Aktuator Listrik Untuk Zona Dan Sistem Divisi
| Rentang Torsi: | 20Nm sampai 600Nm |
|---|---|
| Catu Daya (± 10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC |
| Jenis: | Hidup-mati/Modulasi |
Sertifikat ATEX/IECEx Penguat Listrik Buktinya Ledakan Untuk Gas Yang Mudah Bakar
| Rentang Torsi: | 20Nm sampai 600Nm |
|---|---|
| Catu Daya (± 10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC |
| Jenis: | Hidup-mati/Modulasi |
Penggerak Metal Gear NEMA4/4X Aktuator Katup Listrik
| name: | Motorized quarter turn actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| feature: | 90° operation, middle position optional |
Ventil Kontrol Suhu Laut ISO5211 Kompak Aktuator
| Catu daya: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360 ° |
| Torsi standar: | 18Nm sampai 2500Nm/160in.lbs sampai 22125in.lbs |
50/60HZ Klep Kupu-kupu DN600 Aktuator Klep Listrik
| nama: | Kompak Aktuator Listrik |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 15s hingga 75s/18nm hingga 2500nm |
| Cocok: | katup kupu -kupu hingga dn600 |
IP67 Quarter Turn Kompak Aktuator
| nama: | Kuartal giliran aktuator kompak |
|---|---|
| Operasi: | 1/4 Operasi Turn |
| Fitur: | Indikator posisi katup visual |
18Nm 160in.Lbs Smart Valve Actuator yang bisa memodulasi cuaca
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Ventil Kupu-kupu Berfungsi Listrik 360° 24v Quarter Turn Actuator
| Torsi standar: | 18nm hingga 2500nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 15 -an hingga 75s |
| Catu daya: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
IP67 Handwheel Operating Compact Actuator Untuk Industri Minuman
| Sudut pemasangan: | 360° |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Suhu Lingkungan: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |
Kontrol Volume Udara Blower 45S 600Nm Kompak Aktuator
| Catu daya: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360 ° |
| Torsi standar: | 18Nm sampai 2500Nm/160in.lbs sampai 22125in.lbs |

