Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 397 Produk.
Subminiatur 6W 15S/18Nm Quarter Turn Actuator
| Waktu/Torsi Standar: | 15S/18NM |
|---|---|
| Waktu/torsi opsional: | 7S/9NM 60S/18NM |
| Berat keseluruhan: | 1.2kg |
Eksplosi Proof 600Nm ExdIIBT4 Elektrik Valve Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
400Nm Penguat katup tahan ledakan, pemicu listrik on-off / modulating
| Kekuatan: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30S/400nm |
| Jenis: | On-off, modulasi |
IP68 600Nm 90W Modulasi Eksplosi Proof Valve Actuator
| Kekuatan: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 600NM |
| kelas tahan ledakan: | EXD II CT4GB |
IP67 400Nm 24VDC Aktuator Katup Bola Listrik Untuk Kontrol Volume Udara Turbo
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/torsi standar: | 30S/400nm |
| Jenis: | On-off, modulasi |
IP68 Waterproof 600Nm 90W Eksplosi Proof Valve Actuator
| Kekuatan: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 45S/600nm |
| Jenis: | On-off, modulasi |
NEMA 4X Multi Turn Actuator Untuk PVC Diaphragm Valve
| Berat keseluruhan: | 1.2kg |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 24VDC |
| Kekuatan motor: | 6W hingga 10W |
IP67 Self Locking 380VAC Butterfly Valve Actuator
| Sudut pemasangan: | 360° |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Suhu Lingkungan: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |
DC24V 30s/100Nm Aktuator 90 derajat
| Nama: | Aktuator 3 Fase Listrik |
|---|---|
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm |
| Fitur: | Aktuator yang dilengkapi potensiometer |
50Nm Quarter Turn Actuator
| Waktu/Torsi Standar: | 20S hingga 75S/50nm hingga 2500nm/442in.lbs ke 22125in.lbs |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Berat keseluruhan: | 2.5kg hingga 20kg |

