Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 403 Produk.
Di bawah DN600 Butterfly Valve 2500Nm Marine Electric Actuator
| Standard Time/Torque: | 75S/2500Nm |
|---|---|
| Type: | on-off, Modulating |
| Protection Class: | IP67 |
Akturator listrik 400Nm yang aman gagal
| nama: | Gagal Aktuator Smart Electric Safe |
|---|---|
| Kekuatan motor: | 6W hingga 140W |
| Sinyal output: | 4-20mADC |
On Off tipe 18Nm 2R/Min Multi Turn Electric Actuator
| nama: | Multi Turn Electric Actuator |
|---|---|
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
| Kecepatan: | 2r/mnt |
SS304 Koncentrik Listrik Aktif Klep Kupu-kupu DN50 ~ DN65
| nama: | Klep Kupu-kupu yang Dioperasikan Listrik |
|---|---|
| Katup kupu-kupu: | DN50 ~ 65 |
| katup bola: | DN40 |
Aktuator Elektrik Pengembalian 400Nm 360° Fail-Safe IP67
| Nama: | Gagal Aktuator Smart Electric Safe |
|---|---|
| Daya motor: | 6W hingga 140W |
| Sinyal keluaran: | 4-20madc |
Klep bola listrik DN80~DN100 Klep ventilasi DN100~DN200
| nama: | Klep Kupu-kupu yang Dioperasikan Listrik |
|---|---|
| Katup kupu -kupu: | DN50 ~ 65 |
| Katup bola: | DN40 |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 Penguat Listrik Buktinya Ledakan
| Torsi standar: | 0nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| nama: | Aktuator listrik rotary dc |
24VDC Flanged Gate Valve Multi Turn Electric Actuator
| nama: | Multi Turn Electric Actuator |
|---|---|
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
| Kecepatan: | 2r/mnt |
1/4 putaran 10000 Siklus AC380V Quick Open Electric Actuator
| name: | quick open and close electric actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| type: | Fast speed actuator |
CE Torsi Tutup Katup IP67 18Nm Multi Turn Electric Actuator
| Jenis: | Aktuator listrik |
|---|---|
| Torsi standar: | 5nm hingga 18nm |
| Kecepatan standar: | 2r/mnt |

