Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ dcl electric actuator ] pertandingan 397 Produk.
90° Putar NEMA 4X/7 IP67/68 Modulasi Aktuator Listrik
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Handwheel 1 Phase 200Nm Fail Safe Electric Actuator
| Torsi standar: | 18nm hingga 2500nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 15 -an hingga 75s |
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
PVC Butterfly Valve UL ISO 5211 Quarter Turn Electric Actuator
| Torsi standar: | 18nm hingga 2500nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 15 -an hingga 75s |
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Motor yang tertutup sepenuhnya DC24V 600Nm Aktuator Listrik Buktinya Ledakan
| nama: | Penguat listrik tahan ledakan |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Over Torque Switch CSA 600Nm AC220V Kegagalan Aman Aktuator Listrik
| nama: | Akturator Listrik Aman Gagal |
|---|---|
| Waktu standar: | 15 -an hingga 75s |
| Jenis: | Mengunci Diri |
Memodulasi Paket Kontrol Aktuator Elektrik Mengintegrasikan Sinyal Analog dan Protokol Fieldbus
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Waktu/Torsi Standar: | 15S hingga 75S/18Nm hingga 2500Nm/160in.lbs hingga 22125in.lbs |
2 Way Bronze DN40 Ball Valve DCL Pemberantasan Ledakan Aktuator Listrik
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Tingkat Perlindungan: | IP68 NEMA 4X |
Perempat putaran CSA/CE 2-10V Smart Electric Actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
ExdIICT4 24VAC 600Nm Penguat Listrik Buktinya Ledakan
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Nilai penyegelan: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |
Hard Die Cast Aluminium NEMA 7 Listrik Listrik Listrik Listrik
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Nilai penyegelan: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |

