Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ csa explosion proof electric actuator ] pertandingan 135 Produk.
CSA 90° DC24V Putar ExdIICT4 150Nm Aktuator Tahan Ledakan
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Catu Daya: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Buktinya cuaca 360 ° CSA Quarter Turn Electric Actuator
| Nama Produk: | Akturator listrik perempat putaran |
|---|---|
| Bersertifikat: | CSA |
| Sudut pemasangan: | 360 ° |
Smart Explosion Proof Quarter Turn Actuator Untuk Katup
| Sudut pemasangan: | 360° |
|---|---|
| Kekuatan motor: | 30W/70W |
| Berat keseluruhan: | 4.5kg/9.5kg |
Pada off jenis paduan aluminium CSA IP68 600Nm Explosion Proof Valve Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Nilai Bukti Ledakan: | Exdiict4 |
Penggerak katup tahan ledakan 50Nm 20s
| Torsi standar: | 50Nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20-an |
| Nilai Bukti Ledakan: | Exdiict4, exdⅲc t130 |
Self-locking Exdiict4 Modulating Explosion Proof Actuator
| Kekuatan: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 400Nm |
| kelas tahan ledakan: | EXD II CT4GB |
Exd II CT4Gb Listrik Ledakan 100Nm 30S IP67 Valve Actuator
| Nama: | Bukti Ledakan Gagal Aktuator Listrik Aman |
|---|---|
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
Fail Safe Return Exd II CT4Gb Penguatan katup tahan ledakan 200Nm 30S IP68
| Nama: | Bukti Ledakan Gagal Aktuator Listrik Aman |
|---|---|
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
Cuaca Proof fail-safe kembali CSA Quarter Turn Electric Actuator
| Nama Produk: | aktuator listrik giliran kuartal |
|---|---|
| bersertifikat: | CSA |
| Sudut pemasangan: | 360 ° |
Motor Heavy Duty Proof Explosion 400Nm 3 Phase Actuator
| Jenis: | Kompak Aktuator Listrik |
|---|---|
| nama: | 3 Aktuator Fase |
| Berat keseluruhan: | 4.5kg hingga 20kg |

