Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ csa explosion proof electric actuator ] pertandingan 135 Produk.
Handwheel 1 Phase 200Nm Fail Safe Electric Actuator
| Torsi standar: | 18nm hingga 2500nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 15 -an hingga 75s |
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
1/4 putaran AC110V AC220V EMC Explosion Proof Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sinyal Masuk: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
DN15 Klep Bola Aksi Listrik
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Modulasi Smart Electric Actuator Dengan Indikator Kubah
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Kekuatan motor: | 6W hingga 140W |
| Torsi standar: | 50nm hingga 2500nm/442in.lbs ke 22125in.lbs |
Bahan kimia CSA 30S/100Nm Eksplosi Proof Actuator
| Kekuatan: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30 -an/100nm |
| kelas tahan ledakan: | Exd iict4 |
DC24V 9,5kg Pemberantasan ledakan 400Nm 3 Fase Actuator
| Jenis: | Kompak Aktuator Listrik |
|---|---|
| Nama: | 3 Aktuator Fase |
| Berat keseluruhan: | 4.5kg hingga 20kg |
Akturator tahan ledakan IP67 Aluminium 600Nm
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Catu daya: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Perempat putaran Proof Ledakan 600Nm AC220V Inching Electric Valve Actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Eksplosi Proof ExdIICT4 IP68 Cepat Buka Aktuator Listrik
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Suhu Lingkungan: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |
Modulasi Quarter Turn Electric Actuator Untuk Klep Kupu-kupu
| Waktu tindakan: | 15dtk/30dtk |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 0 ~ 600nm |
| Sinyal Masuk: | 4-20mADC |

