Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ csa explosion proof electric actuator ] pertandingan 135 Produk.
Aktuator Katup Tahan Ledakan yang Dapat Disesuaikan 0~360° DC24V 50Nm 20s
| Torsi standar: | 50Nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20an |
| Kelas Tahan Ledakan: | Exdiict4, exdⅲc t130 |
Penggerak katup tahan ledakan ISO5211 DC24V 50Nm 20s
| Torsi standar: | 50Nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20an |
| Kelas Tahan Ledakan: | Exdiict4, exdⅲc t130 |
Exd II CT4Gb Eksplosion Proof Valve Actuator
| Nama: | Bukti Ledakan Gagal Aktuator Listrik Aman |
|---|---|
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
Aktor Listrik Anti Ledakan 100Nm
| nama: | Aktuator Listrik Anti Ledakan |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Jenis: | Aktuator fase tunggal |
Aktuator Katup Tahan Ledakan 400Nm 30S IP68 Fail Safe
| Nama: | Bukti Ledakan Gagal Aktuator Listrik Aman |
|---|---|
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
AC220V 0,67A ExdIIB T4 Eksplosi Proof Valve Actuator
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
HVAC 90° Berputar 400Nm Penguat Listrik Buktinya Ledakan
| Kekuatan: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30S/400nm |
| kelas tahan ledakan: | Grup C, D T4 Class1, Divisi 1 |
IP68 Single Phase 220VAC Eksplosi Proof Valve Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Kelas bukti ledakan: | Exdiict4 / Group C, D T4 |
50Nm Tipe modulasi Penguat katup tahan ledakan 4 ~ 20mADC
| Kekuatan: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torsi output: | 50Nm |
| Kelas Proof Bahan Peledak: | EXD II CT4GB |
Perangkat penyangga nitriding lunak IP68 Penguat tahan ledakan
| nama: | Tipe Bukti Ledakan Aktuator Listrik |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |
| Sudut pemasangan: | 360° |

