Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ atex explosion proof electric actuator ] pertandingan 85 Produk.
CSA 90° DC24V Putar ExdIICT4 150Nm Aktuator Tahan Ledakan
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Catu Daya: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
ExdIIB T4 Aktuator Listrik Buka Cepat
| nama: | Pemancar Listrik Buka Cepat |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Sudut pemasangan: | 360° |
ExIICT4 200Nm Proof Explosion Quarter Turn Electric Actuator
| nama: | Aktuator katup anti ledakan |
|---|---|
| Jenis: | On-off, modulasi |
| Kelas perlindungan: | IP67 |
90 derajat ExIICT4 200Nm Quarter Turn Electric Actuator
| nama: | Aktuator katup anti ledakan |
|---|---|
| Jenis: | On-off, modulasi |
| Kelas perlindungan: | IP67 |
Sertifikat CSA/ATEX/IECEx Aktuator listrik tahan ledakan
| Kisaran torsi: | 20Nm hingga 3000Nm/177 inci pon hingga 26550 inci pon |
|---|---|
| Jenis: | Hidup-mati/Modulasi |
| Catu Daya (± 10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC/380VAC |
1/4 putaran AC110V AC220V EMC Explosion Proof Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sinyal Masuk: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
Perempat belokan 30S 100Nm 90° CSA Penguat Listrik Buktinya Ledakan
| Torsi standar: | 100nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 30 -an hingga 45 -an |
| Berat keseluruhan: | 5kg hingga 10kg |
DN15 Klep Bola Aksi Listrik
| Kemasan rincian: | KARTON/PALLET |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Eksplosi Proof ExdIICT4 IP68 Cepat Buka Aktuator Listrik
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Sudut pemasangan: | 360° |
| Suhu Lingkungan: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |
Akturator tahan ledakan IP67 Aluminium 600Nm
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Catu daya: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |

