Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ iecex explosion proof electric actuator ] pertandingan 75 Produk.
IP68 Waterproof 600Nm 90W Eksplosi Proof Valve Actuator
| Kekuatan: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 45S/600nm |
| Jenis: | On-off, modulasi |
Quarter Turn IP68 1000Ω SIL3 Eksplosi Proof Valve Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Kelas bukti ledakan: | Exdiict4 |
IP68 600Nm 90W Modulasi Eksplosi Proof Valve Actuator
| Kekuatan: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torsi keluaran: | 600NM |
| kelas tahan ledakan: | EXD II CT4GB |
CSA 90° DC24V ExdIICT4 400Nm Penguat Proof Ledakan
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Catu daya: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
PTC Overheating Protector DN50 Eksplosi Proof Valve Actuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Tingkat Perlindungan: | IP68 NEMA 4X |
CSA 90 derajat putaran ExdIICT4 150Nm Ledakan Proof Aktuator
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
NEMA 4 10000 kali alat penggerak katup tahan ledakan
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Modulasi 50Nm AC380V Explosion Proof Valve Actuator
| Jenis: | On-off, modulasi |
|---|---|
| Kelas Perlindungan: | IP68 WATITIGHT |
| nama: | Penguat listrik tahan ledakan |
90W 45S/600Nm DCL-Ex60 Listrik Listrik Listrik Buktinya Ledakan
| nama: | Aktuator katup anti ledakan |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 45S/600nm |
| Fitur: | Kekuatan motor |
CSA ATEX Certificates Explosion Proof Electric Actuator (Penggerak listrik tahan ledakan)
| Kisaran torsi: | 20Nm hingga 3000Nm/177 inci pon hingga 26550 inci pon |
|---|---|
| Jenis: | Hidup-mati/Modulasi |
| Catu Daya (± 10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC/380VAC |

