Semua produk
-
Aktuator seperempat putaran
-
Multi Turn Actuator
-
Penguat listrik tahan ledakan
-
Smart Electric Actuator
-
Kompak Aktuator
-
Akturator Listrik Aman Gagal
-
Katup Kupu-kupu Listrik
-
katup bola listrik
-
3 Aktuator Fase
-
DC Rotary Actuator
-
Katup Kontrol PVC
-
Aksesoris Aktuator
-
Bracket katup
-
Pemancar Listrik Buka Cepat
-
Grup Midea - CinaDCL telah menjadi mitra dan pemasok kami selama lebih dari 6 tahun.AC pusat kami melayani pelanggan HVAC di seluruh dunia dengan produk DCLMereka terus-menerus menyediakan produk yang sangat dapat diandalkan dan layanan yang sangat tepat waktu untuk mendukung kami. -
Valve Solution Inc. - Amerika SerikatDCL telah menjadi pabrik ODM / OEM kami selama sekitar sepuluh tahun. Produk mereka dirancang sesuai dengan standar UL dan CSA dan lulus sertifikasi CSA.Sangat sedikit produsen Cina dapat memproduksi standar Amerika Serikat aktuator listrik dengan kualitas yang baik, itulah sebabnya kami memilih mereka sebagai mitra jangka panjang kami. -
WESA Armaturen GmbH - JermanDengan 15 tahun kerja sama dengan DCL, kami sangat puas dengan produk DCL. DCL menganggap kualitas pertama dan karyawan mereka sangat ketat dengan produk.Mereka selalu melakukan banyak percobaan dan tes untuk mengkonfirmasi desain baru mereka dan meningkatkanKami juga luar biasa tentang kontrol kualitas yang luar biasa untuk outsourcing bagian.
kata kunci [ exd b t4 explosion proof valve actuator ] pertandingan 9 Produk.
AC220V 0,67A ExdIIB T4 Eksplosi Proof Valve Actuator
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ExdIIB T4 Penguat Listrik Proof Ledakan
| nama: | Penguat listrik tahan ledakan |
|---|---|
| Torsi standar: | 100nm hingga 600nm |
| Waktu standar: | 30 -an hingga 45 -an |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 Penguat Listrik Buktinya Ledakan
| Torsi standar: | 0nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| nama: | Aktuator listrik rotary dc |
ExdIIB T4 Aktuator Listrik Buka Cepat
| nama: | Pemancar Listrik Buka Cepat |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Sudut pemasangan: | 360° |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| Torsi standar: | 50Nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20-an |
| Nilai Bukti Ledakan: | Exdiict4, exdⅲc t130 |
ExdIIC T4 Compact IP68 Pemberontakan Proof Electric Actuator
| Torsi standar: | 20Nm sampai 600Nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 30 -an hingga 45 -an |
| Berat keseluruhan: | 5kg hingga 10kg |
2 Way Bronze DN40 Ball Valve DCL Pemberantasan Ledakan Aktuator Listrik
| Torsi standar: | 50nm hingga 600nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20 -an hingga 45 -an |
| Tingkat Perlindungan: | IP68 NEMA 4X |
Penggerak katup tahan ledakan 50Nm 20s
| Torsi standar: | 50Nm |
|---|---|
| Waktu standar: | 20-an |
| Nilai Bukti Ledakan: | Exdiict4, exdⅲc t130 |
HVAC 90° Berputar 400Nm Penguat Listrik Buktinya Ledakan
| Kekuatan: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Waktu/Torsi Standar: | 30S/400nm |
| kelas tahan ledakan: | Grup C, D T4 Class1, Divisi 1 |
1

